Современный танец в Симферополе - студия Империя творчества

Занятия современным танцем в Симферополе проводят инструкторы студии Империя творчества. Мы предлагаем обширную программу, в которой найдется вариант для всех желающих освоить любое направление современного танца, независимо от возраста и физической подготовки. В удобных залах студии профессиональные тренеры готовы провести индивидуальные и групповые занятия по современному танцу.

Направления современного танца

Программа изучения современных танцевальных направлений включает в себя несколько стилей, в которых искусство танца соединяется с эффективной и приятной тренировкой для тех, кто хочет поддержать в форме и тело и и настроение. Наши тренеры готовы организовать для вас занятия по следующим направлениям:

  • Body-ballet - соединение спорта с балетом, в котором классические позиции и па упрощены, адаптированы к занятиям для тех, кто не имеет профессиональной подготовки;
  • Hip-Hop, Jazz-Fank, Dancehall современный танец для молодежи, яркий. многогранный и не ограниченный особыми требованиями стиля, хотя и требующий развития чувства ритма и пластики;
  • Contemporary и Jazz Modern - современное развитие балета и джазового танца, в котором можно импровизировать, уделять внимание потребности в релаксе, освобождению от стереотипов;
  • Cтрип-дэнс и стрип-пластика - танцы с элементами эротически насыщенных движений, не выходящие за рамки понимания красоты и пластики, раскрывающие эффектные стороны женщины, раскрепощающие ее.

В студии Империя творчества в Симферополе с вами будут работать профессиональные тренеры, мастера своего дела, не раз принимавшие участие в соревнованиях по современному и спортивному танцу.

Занятия в студии Империя творчества

Занятия современным танцем - это не только вдохновение и возможность раскрыть себя. В любом направлении вы найдете элементы развития пластики, поддержания осанки и грациозности. А те, кому хотелось бы создать свой собственный, привлекающий внимание образ, могут реализовать эти представления с помощью наших специалистов в области хореографии.

В студии Империя творчества проводятся групповые и индивидуальные занятия современным танцем различных направлений. Мы предоставляем возможность выбрать время, состав группы по возрасту и уровню подготовки. Удобные залы, грамотно подобранное музыкальное сопровождение и доброжелательные тренеры всегда в вашем распоряжении.

Уточнить расписание и прочие подробности занятий современным танцем можно по телефону.