Современный танец для взрослых

Занятия танцами во взрослой группе предлагает студия Империя Творчества в Симферополе. В программе любительской подготовки учтены все тонкости и запросы - от возможности начинать с "нулевого" уровня до индивидуальных занятий с тренером для подготовки к соревнованиям и выступлениям.

Какими танцами могут заниматься взрослые

Наше предложение заинтересует тех, кто решил попробовать себя или достичь новой ступени совершенства в нескольких направлениях танца для взрослой возрастной категории. Это групповые и индивидуальные занятия по современному танцу, стрип-дэнс и стрип-пластике:

  • программы обучения и тренировки Hip-Hop, Jazz-Fank, Dancehall для желающих освоить самые современные, топовые направления молодежного танца;
  • Contemporary и Jazz Modern - искусство пластики, релакса, насыщенное элементами балета, адаптированными к занятиям без профессиональной подготовки;
  • Body-ballet - "спортивное" направление балетного искусства, в котором многие находят интересную альтернативу занятиям фитнесом;
  • дополнительная подготовка - растяжка, фитнес-тренировки, пилатес для тех, кто хочет совершенствоваться в танце, развивая искусство владения телом, оставаясь в отличной физической и эмоциональной форме.

Тренеры нашей студии проводят занятия по стрип-пластике и стрип-дэнсу, помогая вам освоить насыщенные тонким эротизмом и женственностью направления, завоевавшие популярность в современном танце для взрослой категории.

Наши преимущества и возможности

Студия Империя Творчества в Симферополе предлагает сбалансированную программу занятий, которые могут быть проведены индивидуально или в группе, с подбором коллектива по уровню подготовки и возрасту. Наши инструкторы владеют искусством современной и классической хореографии, дают грамотные советы по физической подготовки, а для желающих поддержать форму всегда найдется время и место в группах фитнеса, йоги и растяжки.

У нас будет комфортно - удобные залы, тщательно подобранная музыка, доброжелательная атмосфера в студии Империя Творчества помогут вам раскрыть себя и освоить современный танец для взрослых! Уточнить подробности и расписание занятий можно по телефону.