Занятия фитнесом в клубе в Симферополе

Фитнес клуб в Симферополе организован и работает при студии Империя творчества. В наших удобных помещениях в центре города вы найдете все необходимое для занятий, а опытные тренеры помогут начать освоение дисциплин или продолжить совершенствоваться! Программы фитнеса и других комплексов для тех, кто желает поддерживать физическую и эмоциональную форму освоены специалистами для групповых и индивидуальных занятий.

Наша программа тренировок в фитнес клубе

Фитнес тренировки в Симферополе организованы нами по основным дисциплинам, рассчитанным на все возрастные категории и уровни подготовки. В клубе при студии Империя творчества можно заниматься:

  • пилатесом и растяжкой - всем, кто хочет придать пластичности и гибкости своим суставам;
  • йогой нескольких направлений - для начинающих, для спортсменов и тех, кто ведет активный насыщенный образ жизни;
  • фитнесом по проверенным программам тренировок с чередованием нагрузок;
  • спортивными и современными танцами, создающими нагрузки не меньше, чем на фитнесе, и позволяющими полностью раскрывать свой творческий потенциал;

Занятия в фитнес-клубе проводятся для взрослых, детей, мужчин и женщин под руководством инструкторов и тренеров с большим профессиональным опытом.

Наши преимущества и возможности

В фитнес-клубе при студии Империя творчества в Симферополе созданы все условия для продуктивных занятий. Помещения и залы находятся в центре города, оборудование позволяет проходить весь комплекс тренировок - от кардио-тренажеров для силовых упражнений и ритмических групповых занятий.

Инструкторы готовы уделить внимание каждому участнику группы, создать атмосферу непринужденности и сосредоточенности на цели. В распоряжении членов клуба удобные раздевалки, душ, несколько залов и тщательно подобранное музыкальное сопровождение. Стоимость абонемента в фитнес-клуб студии Империя творчества можно уточнить по телефону. Предлагаются программы скидок, длительного пртнерства и индивидуальных занятий.